INTERBUDEXPO 2013

09.04.2013

INTERBUDEXPO 2013

C  26 по 29 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б , Киев, Украина), прошел международный форум новейших строительных материалов и технологий InterBudExpo.  

На выставочных стендах компаний-участников были представлены все  направления строительного рынка. В InterBudExpo 2013 приняли участвуют более 750 компаний из всех регионов Украины и еще 16 стран (Польша, Турция, Италия и Китай).

Посетителями выставки были крупнейшие проектировщики, архитекторы, дизайнеры, строительные организации, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, представители государственных структур. В рамках выставки проходила большая деловая программа, включающая в себя множество конференций, семинаров, мастер-классов.

Компания "DiskM.Gr" приняла активное участие в выставке, в частности в работе выставочного стенда  компании BASF.  На выставке наша компания представила инновацию в теплоизоляции –пенополистирольные утеплители Neopor ®.  

INTERBUDEXPO 2013

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



captcha