Участие в ежегодной строительной выставке Caucasus Build

26.05.2014

Для нашей компании уже стало традицией принимать участие в ежегодной строительной выставке Caucasus Build, и 2014 год не стал исключением.

 C  21 по 25 мая 2014г. марта в выставочном центре «ТбилисиЭкспоПлаза» прошел международный форум новейших строительных материалов и технологий  Caucasus Build 2014.  

На выставочных стендах компаний-участников были представлены все  направления строительного рынка. Посетителями выставки были крупнейшие проектировщики, архитекторы, дизайнеры, строительные организации, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, представители государственных структур.

Наша компания имела честь представить продукцию, которую мы производим в .Батуми.  На сегодняшний день это теплоизоляционные материалы EPS и XPS, которые применяются в строительстве на протяжении уже многих десятков лет во всем мире, и зарекомендовали себя как наиболее экономичные, удобные в применении и обладающие низкой степенью паропроницаемостью. Статистика Европейской Ассоциации Association pour la promotion du PSE dans la construction показала, что 8 из 10 частных домов в Европе утеплены качественным  пенополистиролом EPS и XPS. Это два разных, но уникальных по своим качествам теплоизоляционных материала.

Благодаря стабильности качества продукции и компетентного менеджмента компания DiskM.Grзавоевала доверие и авторитет среди наших клиентов и партнеров, с которыми работаем на территории всей Грузии.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



captcha